1455U2201BK Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 220мм; Z: 66мм; алюминий; черный
1455U2201BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455U2201BK.pdf
Размер Z
66мм
Размер Y
220мм
Размер Х
191мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455U2201BK HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 220мм; Z: 66мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455U2201BK
#HM-1455U2201BK
Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 220мм; Z: 66мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
1455U2201BK
#HM-1455U2201BK