1455U2202 Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 220мм; Z: 66мм; алюминий; серый
1455U2202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455U2202.pdf
Размер Z
66мм
Размер Y
220мм
Размер Х
191мм
Цвет корпуса
серый
Материал панели
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455U2202 HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 220мм; Z: 66мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455U2202
#HM-1455U2202
Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 220мм; Z: 66мм; алюминий; серый
Ожидается поставка
1455U2202
#HM-1455U2202