1455U2801BK Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 280мм; Z: 66мм; алюминий; черный
1455U2801BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455U2801BK.pdf
Размер Z
66мм
Размер Y
280мм
Размер Х
191мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455U2801BK HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 280мм; Z: 66мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455U2801BK
#HM-1455U2801BK
Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 280мм; Z: 66мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
1455U2801BK
#HM-1455U2801BK