1457T1601EBK Корпус: экранирующая; Х: 165мм; Y: 160мм; Z: 55мм; алюминий; черный
1457T1601EBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457T1601EBK.pdf
Тип корпуса
Small
Внешняя высота (мм)
56.92mm
Класс IP-защиты
IP54
Цвет корпуса
Black
Внешняя глубина (мм)
171.15mm
Внешняя ширина
168.46mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457T1601EBK HAMMOND Корпус: экранирующая; Х: 165мм; Y: 160мм; Z: 55мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1457T1601EBK
#HM-1457T1601EBK
Корпус: экранирующая; Х: 165мм; Y: 160мм; Z: 55мм; алюминий; черный
Hammond
1457T1601EBK
#HM-1457T1601EBK