1457T1602E Корпус: экранирующая; Х:165мм; Y:160мм; Z:55мм; алюминий; IP54
1457T1602E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457T1602E.pdf
Тип корпуса
Wall Mount
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
56.98mm
Класс IP-защиты
IP54
Внешняя высота (дюймы)
2.243"
Линейка продукции
1457-EMI Series
Цвет корпуса
Black, Transparent
Внешняя глубина (мм)
7.558"
Внешняя ширина
6.632"
Материал корпуса
Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457T1602E HAMMOND Корпус: экранирующая; Х:165мм; Y:160мм; Z:55мм; алюминий; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1457T1602E
#HM-1457T1602E
Корпус: экранирующая; Х:165мм; Y:160мм; Z:55мм; алюминий; IP54
Hammond
1457T1602E
#HM-1457T1602E