1590WBB2 Корпус: универсальный; Х:94мм; Y:119мм; Z:38мм; 1590W; алюминий
1590WBB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590WBB2.pdf
Length / Width - Imperial
4.7"
Length / Width - Metric
119.5mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
3.701"
Height - Metric
33.8mm
Внешняя высота (мм)
37.75mm
Класс IP-защиты
IP65
Height - Imperial
1.3"
Внешняя высота (дюймы)
1.486"
Линейка продукции
1590 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Natural
Depth - Imperial
3.7"
Внешняя глубина (мм)
4.705"
Depth - Metric
94mm
Материал корпуса
Diecast Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WBB2 HAMMOND Корпус: универсальный; Х:94мм; Y:119мм; Z:38мм; 1590W; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1590WBB2
#HM-1590WBB2
Корпус: универсальный; Х:94мм; Y:119мм; Z:38мм; 1590W; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1590WBB2
#HM-1590WBB2