1590WCEBK Корпус: универсальный; Х: 100мм; Y: 120мм; Z: 64мм; 1590W; алюминий
1590WCEBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590WCEBK.pdf
Монтаж корпуса
винтами
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
64мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
100мм
Цвет корпуса
черный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1590WCEBK HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 100мм; Y: 120мм; Z: 64мм; 1590W; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WCEBK
#HM-1590WCEBK
Корпус: универсальный; Х: 100мм; Y: 120мм; Z: 64мм; 1590W; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1590WCEBK
#HM-1590WCEBK