MIC29150-12WT
Техническая документация: MIC29150-12WT.pdf
Минимальное входное напряжение |
2.25V |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
12V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса регулятора |
TO-220 |
Макс. входное напряжение |
26V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Выходной ток |
1.5A |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Линейка продукции |
12V 1.5A LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
350mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC29150-12WT MICREL INC, MCRCH, MICREL, MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.25В до 26В, 350мВ, 12В, 1.5А, TO-220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
MIC29150-12WT
Microchip
MIC29150-12WT #146-0322 LDO REGULATOR 12V 1% 1.5A TO220 Цены по запросу По запросу
MIC29150-12WT #911-2893 LDO REGULATOR 12V 1% 1.5A TO220 Цены по запросу По запросу
MIC29150-12WT #911-2893P LDO REGULATOR 12V 1% 1.5A TO220 Цены по запросу По запросу
MIC29150-12WT #MCCMIC2915012WT 1.5A LDO FIXED VOLTAGE REGULATOR IC Цены по запросу По запросу