MIC2920A-12WS-TR
#MIC2920A-12WS-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MIC2920A-12WS-TR.pdf 404.2kb
Минимальное входное напряжение |
2V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Тип корпуса регулятора |
SOT-223 |
Макс. входное напряжение |
26V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Выходной ток |
400mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
12V 400mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
400mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
MIC2920A-12WS-TR #MIC2920A-12WS-TR SOT-223-3 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Microchip
MIC2920A-12WS-TR #911-3130 LDO VOLTAGE REGULATOR 12V 400MA SOT223 Цены по запросу По запросу
MIC2920A-12WS-TR #911-3130P LDO VOLTAGE REGULATOR 12V 400MA SOT223 Цены по запросу По запросу