MIC2940A-3.3WU
Техническая документация: MIC2940A-3-3WU.pdf 324.0kb
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Минимальное входное напряжение |
2V |
Номинальное напряжение на выходе |
3.3V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса регулятора |
TO-263 |
Макс. входное напряжение |
26V |
Фиксированное выходное напряжение |
3.3V |
Выходной ток |
1.25A |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Линейка продукции |
3.3V 1.25A LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
400mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
Первичное входное напряжение |
26V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC2940A-3.3WU MICREL SEMICONDUCTOR, MICROCHIP , MI7, MCRCH, MCP Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2В до 26В, 400мВ, 3.3В, 1.25А, TO-263-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
MIC2940A-3.3WU
Microchip
MIC2940A-3.3WU #145-9401 LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A Цены по запросу По запросу
MIC2940A-3.3WU #910-1938 LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A Цены по запросу По запросу
MIC2940A-3.3WU #910-1938P LDO REGULATOR POS 3.3V 1.25A Цены по запросу По запросу
MIC2940A-3.3WU #MCCMIC2940A33WU TO263-3/A/1.25A LDO FIXED VOLTAGE Цены по запросу По запросу
Micrel Semiconductor
MIC2940A-3.3WU MIC2940A-3.3WU , LDO зеиие, 1.25A, 3.3 Vие В1%, 2 в 26 Vие, 3й TO-263еи |
Micrel Semiconductor