PTS125SK122LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
PTS125SK122LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: PTS125SK122LFS.pdf
Монтаж
THT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Кол-во выводов
4
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
2.5N
Шаг выводов
5x12,5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Цвет клавиши
черный
Вид упаковки
пакет ПЭ
Ход кнопки
0,3мм
Количество в комплекте/упаковке
500шт.
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
12x12x3,3мм
Серия производителя
PTS125
Класс защиты
IP40
Производитель
C&K
Электрический ресурс
200000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS125SK122LFS C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS125SK122LFS
#PTS125SK122LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
PTS125SK122LFS
#PTS125SK122LFS
PTS125SK122LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS125SK122LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V