PTS125SK43SMTR2LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
PTS125SK43SMTR2LFS
По запросу
  Техническая документация: PTS125SK43SMTR2LFS.pdf
Монтаж
SMT
Сила переключения
2.5N
Шаг выводов
5x15,3мм
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,3мм
Количество в комплекте/упаковке
900шт.
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
12x12x3,3мм
Высота кнопки
4,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS125SK43SMTR2LFS C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS125SK43SMTR2LFS
#PTS125SK43SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
PTS125SK43SMTR2LFS
#PTS125SK43SMTR2LFS