PTS125SK85 SMTR-2 LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
PTS125SK85 SMTR-2 LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS125SK85SMTR2LFS.pdf
Монтаж
SMT
Сила переключения
2.5N
Шаг выводов
5x15,3мм
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,3мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
12x12x3,3мм
Высота кнопки
8,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS125SK85 SMTR-2 LFS C&K COMPONENTS, C & K, C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
PTS125SK85SMTR2LFS
#PTS125SK85SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
PTS125SK85SMTR2LFS
#PTS125SK85SMTR2LFS
C&K Components
PTS125SK85 SMTR2-LFS
Тактильные переключатели 50mA 12VDC, 250gf 8.5mm Rnd Act
C&K Components
PTS125SK85 SMTR2-LFS Тактильные переключатели 50mA 12VDC, 250gf 8.5mm Rnd Act