PTS125SM12-2LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
PTS125SM12-2LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTS125SM122LFS.pdf
Монтаж
THT
Сила переключения
1.6N
Шаг выводов
5x12,5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
пакет ПЭ
Ход кнопки
0,3мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
12x12x3,3мм
Высота кнопки
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS125SM12-2LFS CK, C & K, C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
PTS125SM122LFS
#PTS125SM122LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
PTS125SM122LFS
#PTS125SM122LFS
PTS125SM12-2 LFS
#PTS125SM12-2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 1,8Н
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
PTS125SM12-2 LFS
#PTS125SM12-2LFS
PTS125SM12-2 LFS
#PTS125SM12-2
Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0,05A/12ВDC; THT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS125SM12-2 LFS
#PTS125SM12-2
PTS125SM12-2LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
PTS125SM12-2LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS125SM122LFS