PTS125SM432LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
PTS125SM432LFS
По запросу
  Техническая документация: PTS125SM432LFS.pdf
Монтаж
THT
Сила переключения
1.6N
Шаг выводов
5x12,5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
пакет ПЭ
Ход кнопки
0,3мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
12x12x3,3мм
Высота кнопки
4,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS125SM432LFS C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS125SM432LFS
#PTS125SM432LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
PTS125SM432LFS
#PTS125SM432LFS