PTS525SM15SMTR2 LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Положения:2; 0
02A/15ВDC; SMT
PTS525SM15SMTR2 LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS525SM15SMTR2LFS.pdf
Тип привода
Round Button
Switch Dimensions (L x W)
5.1mm x 5.1mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Actuating Force
160gf
Класс IP-защиты
IP40
Actuator Orientation
Top Actuated
Линейка продукции
PTS525 Series
Крепление переключателя
SMD
Класс контакта
20mA at 15VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTS525SM15SMTR2 LFS CK, C&K, BROADCOM, C&K, C & K, C&K COMPONENTS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Положения:2; 0,02A/15ВDC; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
C&K COMPONENTS
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
Кнопка тактильная 5.1х5.1х1.5мм N.O. SPST круглая 0.02А 15В 1000000 циклов 1.57Н SMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
C&K COMPONENTS
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C&K
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
C&K
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
NEW IN ORIGINAL
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
NEW IN ORIGINAL
BROADCOM
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
BROADCOM
PTS525SM15SMTR2LFS
#PTS525SM15SMTR2LFS
None
PTS525SM15SMTR2 LFS
#PTS525SM15SMTR2
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Положения:2; 0,02A/15ВDC; SMT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS525SM15SMTR2 LFS
#PTS525SM15SMTR2
PTS525 SM15 SMTR2 LFS
PTS525 SM15 SMTR2 LFS
None
PTS525SM15SMTR2 LFS
TACTILE SWITCH, SPST, 0.02A, 15VDC, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PTS525SM15SMTR2 LFS
PTS525SM15SMTR2 LFS
PTS525SM15SMTR2 LFS None
PTS525SM15SMTR2 LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
PTS525SM15SMTR2 LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
PTS525SM15SMTR2 LFS
PTS525SM15SMTR2 LFS
PTS525SM15SMTR2 LFS
Тактильные переключатели 20mA 15VDC, G Lead No Pin, 160gf, 1.5mm
PTS525SM15SMTR2 LFS Тактильные переключатели 20mA 15VDC, G Lead No Pin, 160gf, 1.5mm