PTS525SMG15SMTR2LF Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
02A/15ВDC; SMT; нет
PTS525SMG15SMTR2LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: PTS525SMG15SMTR2LF.pdf
Монтаж
SMT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Кол-во выводов
6
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Шаг выводов
3,7x6,4мм
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,3мм
Количество в комплекте/упаковке
4000шт.
Количество возможных положений
2
Сила переключения
1.6N
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 15В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
5,1x5,1x0,8мм
Серия производителя
PTS525
Класс защиты
IP40
Производитель
C&K
Электрический ресурс
1000000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS525SMG15SMTR2LF C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,02A/15ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS525SMG15SMTR2LF
#PTS525SMG15SMTR2LF
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,02A/15ВDC; SMT; нет
PTS525SMG15SMTR2LF
#PTS525SMG15SMTR2LF