PTS526 SK15 SMTR2 LFS Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMD; 2,45Н
PTS526 SK15 SMTR2 LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS526SK15SMTR2LFS.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
SMD
Контакты
SPST
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Производитель
C&K
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
2.45N
Кол-во фиксированных положений
1
Шаг выводов
3,7мм
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
5,2x5,2x1,5мм
Электрический ресурс
200000 циклов
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Сопротивление контактов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS526 SK15 SMTR2 LFS C&K COMPONENTS, C&K Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMD; 2,45Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
C&K COMPONENTS
PTS526SK15SMTR2LFS
#PTS526SK15SMTR2LFS
Кнопка тактильная 5.2х5.2х1.5мм 0.05А 12В 200000 циклов 250гр SMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
C&K COMPONENTS
PTS526SK15SMTR2LFS
#PTS526SK15SMTR2LFS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Поставка:
C&K
PTS526SK15SMTR2LFS
#PTS526SK15SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMD; 2,45Н
PTS526SK15SMTR2LFS
#PTS526SK15SMTR2LFS