PTS530GM055SMTRLFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
PTS530GM055SMTRLFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: PTS530GM055SMTRLFS.pdf
Монтаж
SMT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Кол-во выводов
4
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Шаг выводов
3,5x4,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет клавиши
желтый
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,2мм
Количество в комплекте/упаковке
7000шт.
Количество возможных положений
2
Сила переключения
1.6N
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
4,5x4,5x0,55мм
Серия производителя
PTS530
Производитель
C&K
Электрический ресурс
1000000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
550мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS530GM055SMTRLFS C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS530GM055SMTRLFS
#PTS530GM055SMTRLFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS530GM055SMTRLFS
#PTS530GM055SMTRLFS