PTS641 SM25 SMTR2 LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; 1,6Н
PTS641 SM25 SMTR2 LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS641SM25SMTR2LFS.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
SMT
Ресурс
100000 циклов
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Производитель
C&K
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.6N
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-20...85°C
Вид упаковки
бобина
Размеры корпуса
6,6x6,3x2мм
Количество в комплекте/упаковке
1500шт.
Серия производителя
PTS641
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Высота кнопки
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS641 SM25 SMTR2 LFS C & K, BROADCOM, C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; 1,6Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BROADCOM
PTS641SM25SMTR2LFS
#PTS641SM25SMTR2LFS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
PTS641SM25SMTR2LFS
#PTS641SM25SMTR2LFS
None
C&K
PTS641SM25SMTR2LFS
#PTS641SM25SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; 1,6Н
PTS641SM25SMTR2LFS
#PTS641SM25SMTR2LFS