PTS641SM31SMTR2LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; 1,6Н
PTS641SM31SMTR2LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS641SM31SMTR2LFS.pdf
SMT
Ресурс
Сила переключения
1.6N
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Рабочая температура
-20...85°C
Вид упаковки
бобина
Размеры корпуса
6,6x6,3x2мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Высота кнопки
3,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS641SM31SMTR2LFS C&K COMPONENTS, C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; 1,6Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
PTS641SM31SMTR2LFS
#PTS641SM31SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; 1,6Н
Мин. заказ: 2 шт.
PTS641SM31SMTR2LFS
#PTS641SM31SMTR2LFS
Ожидается поставка
Поставка:
PTS641SM31SMTR2LFS
PTS641SM31SMTR2LFS
None
PTS641SM31SMTR2LFS
PTS641SM31SMTR2LFS None
PTS641SM31SMTR2LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS641SM31SMTR2LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS641SM31SMTR2LFS
PTS641SM31SMTR2LFS
C&K Components
PTS641SM31SMTR2 LFS
Тактильные переключатели 50mA 250VAC, 160gf No Pin, 3.1mm height
C&K Components
PTS641SM31SMTR2 LFS Тактильные переключатели 50mA 250VAC, 160gf No Pin, 3.1mm height