PTS641SP25SMTR2LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
PTS641SP25SMTR2LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS641SP25SMTR2LFS.pdf
Монтаж
SMT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Кол-во выводов
4
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
3.2N
Шаг выводов
4,5x8,4мм
Рабочая температура
-20...85°C
Цвет клавиши
черный
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,3мм
Количество в комплекте/упаковке
1500шт.
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
6,3x6,4x2мм
Серия производителя
PTS641
Класс защиты
IP40
Производитель
C&K
Электрический ресурс
100000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS641SP25SMTR2LFS C&K COMPONENTS, BROADCOM, C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BROADCOM
PTS641SP25SMTR2LFS
#PTS641SP25SMTR2LFS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
PTS641SP25SMTR2LFS
#PTS641SP25SMTR2LFS
None
C&K
PTS641SP25SMTR2LFS
#PTS641SP25SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
PTS641SP25SMTR2LFS
#PTS641SP25SMTR2LFS
PTS641SP25SMTR2LFS
PTS641SP25SMTR2LFS None
PTS641SP25SMTR2LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS641SP25SMTR2LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS641SP25SMTR2LFS
PTS641SP25SMTR2LFS
C&K Components
PTS641SP25SMTR2 LFS
Тактильные переключатели 50mA 250VAC, 320gf No Pin, 2.5mm height
C&K Components
PTS641SP25SMTR2 LFS Тактильные переключатели 50mA 250VAC, 320gf No Pin, 2.5mm height