PTS641SP34SMTR2LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; 3,2Н
PTS641SP34SMTR2LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS641SP34SMTR2LFS.pdf
SMT
Ресурс
Сила переключения
3.2N
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Рабочая температура
-20...85°C
Вид упаковки
бобина
Размеры корпуса
6,6x6,3x2мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Высота кнопки
3,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS641SP34SMTR2LFS C & K, BROADCOM, C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; 3,2Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BROADCOM
PTS641SP34SMTR2LFS
#PTS641SP34SMTR2LFS
Ожидается поставка
BROADCOM
PTS641SP34SMTR2LFS
#PTS641SP34SMTR2LFS
None
C&K
PTS641SP34SMTR2LFS
#PTS641SP34SMTR2LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; 3,2Н
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PTS641SP34SMTR2LFS
#PTS641SP34SMTR2LFS
PTS641SP34SMTR2LFS
PTS641SP34SMTR2LFS None
PTS641SP34SMTR2LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS641SP34SMTR2LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS641SP34SMTR2LFS
PTS641SP34SMTR2LFS