PTS645VM13SMTR92LFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н
PTS645VM13SMTR92LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: PTS645VM13SMTR92LFS.pdf
Монтаж
SMT
Ресурс
100000 циклов
Тип клавиши
круглая
Кол-во выводов
3
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1N
Шаг выводов
9,5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Цвет клавиши
желто-зеленый
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,25мм
Контакты
SPST-NO
Количество в комплекте/упаковке
650шт.
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100ГОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
6,2x7,5x8,1мм
Серия производителя
PTS645
Класс защиты
IP40
Производитель
C&K
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
1,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS645VM13SMTR92LFS C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS645VM13SMTR92LFS
#PTS645VM13SMTR92LF
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н
PTS645VM13SMTR92LFS
#PTS645VM13SMTR92LF
PTS645VM13SMTR92 LFS
#PTS645VM13SMTR92
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; нет; 1,6Н
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PTS645VM13SMTR92 LFS
#PTS645VM13SMTR92
PTS645VM13SMTR92LFS
PTS645VM13SMTR92LFS None
PTS645VM13SMTR92LFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS645VM13SMTR92LFS SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
PTS645VM13SMTR92LFS
PTS645VM13SMTR92LFS
Мин. заказ: 650 шт.