PTS820J15MSMTRLFS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
PTS820J15MSMTRLFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: PTS820J15MSMTRLFS.pdf
Монтаж
SMT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Кол-во выводов
2
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Шаг выводов
4,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,2мм
Количество в комплекте/упаковке
3000шт.
Количество возможных положений
2
Сила переключения
1.6N
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
3,9x2,9x1,5мм
Серия производителя
PTS820
Класс защиты
IP40
Производитель
C&K
Электрический ресурс
200000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PTS820J15MSMTRLFS C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTS820J15MSMTRLFS
#PTS820J15MSMTRLFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
Ожидается поставка
PTS820J15MSMTRLFS
#PTS820J15MSMTRLFS