Y97HS12A1TAFP Микропереключатель TACT; SPST-NO; Положения:2; 0
05A/12ВDC; SMT
Y97HS12A1TAFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: Y97HS12A1TAFP.pdf
Монтаж
THT
Ресурс
100000 циклов
Тип клавиши
круглая
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.3N
Рабочая температура
-20...60°C
Вид упаковки
бобина
Контакты
SPST-NO
Количество в комплекте/упаковке
1000шт.
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100ГОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
6x6мм
Серия производителя
PTS645
Класс защиты
IP40
Производитель
C&K
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
6,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить Y97HS12A1TAFP C&K Микропереключатель TACT; SPST-NO; Положения:2; 0,05A/12ВDC; SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Y97HS12A1TAFP
#PTS645VL582LFS
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Положения:2; 0,05A/12ВDC; SMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Y97HS12A1TAFP
#PTS645VL582LFS