F1842HD600 Модуль: диодно-тиристорный; 600В; 40А; F18; Ufmax: 1
4В; Ifsm: 1кА
F1842HD600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1842HD600.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1842HD600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодно-тиристорный; 600В; 40А; F18; Ufmax: 1,4В; Ifsm: 1кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1842HD600
#F1842HD600-CRY
Модуль: диодно-тиристорный; 600В; 40А; F18; Ufmax: 1,4В; Ifsm: 1кА
Ожидается поставка
F1842HD600
#F1842HD600-CRY
F1842HD600
MODULE SCR/DIODE 40A 240VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1842HD600 MODULE SCR/DIODE 40A 240VAC