F1892CCH1600 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 90А; F18; Ufmax: 1,4В; Igt: 150мА
F1892CCH1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1892CCH1600.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
90А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
1,95кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1892CCH1600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 90А; F18; Ufmax: 1,4В; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1892CCH1600
#F1892CCH1600-CRY
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 90А; F18; Ufmax: 1,4В; Igt: 150мА
Ожидается поставка
F1892CCH1600
#F1892CCH1600-CRY
F1892CCH1600
MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1892CCH1600 MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Crydom
F1892CCH1600
Дискретные полупроводниковые модули 90A 600VAC MODULE SCR/DIODE
Crydom
F1892CCH1600 Дискретные полупроводниковые модули 90A 600VAC MODULE SCR/DIODE