F1827SDK600 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 600В; 25А; F18
F1827SDK600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1827SDK600.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1827SDK600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 600В; 25А; F18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1827SDK600
#F1827SDK600-CRY
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 600В; 25А; F18
Ожидается поставка
F1827SDK600
#F1827SDK600-CRY
F1827SDK600
MODULE SCR/DIODE 25A 240VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1827SDK600 MODULE SCR/DIODE 25A 240VAC