F1842SDK600 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 600В; 40А; F18
F1842SDK600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1842SDK600.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1842SDK600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 600В; 40А; F18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1842SDK600
#F1842SDK600-CRY
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 600В; 40А; F18
Ожидается поставка
F1842SDK600
#F1842SDK600-CRY
F1842SDK600
MODULE SCR/DIODE 40A 240VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1842SDK600 MODULE SCR/DIODE 40A 240VAC