F1892SD1600 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 90А; F18
F1892SD1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1892SD1600.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
90А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
1,95кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1892SD1600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 90А; F18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1892SD1600
#F1892SD1600-CRY
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 90А; F18
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F1892SD1600
#F1892SD1600-CRY
F1892SD1600
MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1892SD1600 MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Crydom
F1892SD1600
Дискретные полупроводниковые модули 90A 600VAC MODULE SCR/DIODE
Crydom
F1892SD1600 Дискретные полупроводниковые модули 90A 600VAC MODULE SCR/DIODE