CPR42SZPL Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Panel Rail Square Hole
CPR42SZPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CPR42SZPL.pdf 133.1kb
Назначение
C2 Series Modular Equipment Cabinet Systems
Внешняя ширина
50.8mm
Материал корпуса
Steel
Внешняя высота (дюймы)
42.03"
Внешняя высота (мм)
1.067m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Hammond
CPR42SZPL
MOUNTING RAIL, STEEL, C2 SERIES CABINET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
CPR42SZPL
CPR42SZPL
CPR42SZPL None
CPR42SZPL
RAIL PANEL MT SQ HOLE 42"
CPR42SZPL RAIL PANEL MT SQ HOLE 42"