1594AZ25 Комплектующие для электрошкафов PCCardAdaptor Pack25 For 1594A Series
1594AZ25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1594AZ25.pdf 750.9kb
Внешняя глубина
2.2 in
Материал
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Plastic
Производитель
Hammond
Торговая марка
Hammond Manufacturing
Габариты
2.2 in W x 1.1 in H x 2.2 in D
Продукт
Accessories
Внешняя высота
1.1 in
Цвет
Black
Внешняя ширина
2.2 in
Вес изделия
63.504 g
RoHS
Категория продукта
Комплектующие для электрошкафов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1594AZ25 HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Комплектующие для электрошкафов PCCardAdaptor Pack25 For 1594A Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
1594AZ25
По запросу
Ожидается поставка
1594AZ25 None
1594AZ25
GUIDE PC CARD 1594A SERIES 1=25
Цены по запросу
1594AZ25 GUIDE PC CARD 1594A SERIES 1=25
Hammond Manufacturing
1594AZ25
Комплектующие для электрошкафов PCCardAdaptor Pack25 For 1594A Series