M50100SB400 Диодный мост: однофазный; Urmax: 400В; If: 100А; Ifsm: 1
5кА; mодуль
M50100SB400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M50100SB400.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Версия
mодуль
Корпус
M50
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить M50100SB400 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Диодный мост: однофазный; Urmax: 400В; If: 100А; Ifsm: 1,5кА; mодуль можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
M50100SB400
#M50100SB400-CRY
Диодный мост: однофазный; Urmax: 400В; If: 100А; Ifsm: 1,5кА; mодуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M50100SB400
#M50100SB400-CRY
M50100SB400
MODULE POWER 100A 120VAC
M50100SB400 MODULE POWER 100A 120VAC
Crydom
M50100SB400
Дискретные полупроводниковые модули 100Amps 120VAC SB Circuit Power Module
Crydom
M50100SB400 Дискретные полупроводниковые модули 100Amps 120VAC SB Circuit Power Module