M5060SB1600 Диодный мост: однофазный; Urmax: 1
6кВ; If: 60А; Ifsm: 800А; винтами
M5060SB1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M5060SB1600.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Версия
mодуль
Корпус
M50
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Тип выпрямительного моста
однофазный
Импульсный ток
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M5060SB1600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Диодный мост: однофазный; Urmax: 1,6кВ; If: 60А; Ifsm: 800А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
M5060SB1600
#M5060SB1600-CRY
Диодный мост: однофазный; Urmax: 1,6кВ; If: 60А; Ifsm: 800А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M5060SB1600
#M5060SB1600-CRY
M5060SB1600
M5060SB1600 None
Crydom
M5060SB1600
Дискретные полупроводниковые модули 60A 1600V BRIDGE MODULE POWER
Crydom
M5060SB1600 Дискретные полупроводниковые модули 60A 1600V BRIDGE MODULE POWER