M5010015FV Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1
2кВ; If: 100А; Ifsm: 1,5кА
M5010015FV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M5010015FV.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Версия
mодуль
Корпус
M50
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Характеристики полупроводниковых элементов
обращенный диод
Тип выпрямительного моста
полууправляемый
Импульсный ток
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить M5010015FV SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,2кВ; If: 100А; Ifsm: 1,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
M5010015FV
#M5010015FV-CRY
Диодный мост: полууправляемый; Urmax: 1,2кВ; If: 100А; Ifsm: 1,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M5010015FV
#M5010015FV-CRY
M5010015FV
MODULE POWER 100A 1200V SCR CC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
M5010015FV MODULE POWER 100A 1200V SCR CC
Crydom
M5010015FV
Дискретные полупроводниковые модули 100A 1200V SCR CC MODULE POWER
Crydom
M5010015FV Дискретные полупроводниковые модули 100A 1200V SCR CC MODULE POWER