PF11000T12LG230 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 230V 11W Filterfan Light Grey
PF11000T12LG230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PF11000T12LG230.pdf
Внешняя глубина (мм)
62mm
Линейка продукции
PF GEN4 Series
Охлаждающая способность
10W/°C
Внешняя высота (мм)
109mm
Внешняя ширина
109mm
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF11000T12LG230 HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 230V 11W Filterfan Light Grey можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
PF11000T12LG230
FILTER FAN, 17CFM, 230V, 11W, ABS
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
PF11000T12LG230
PF11000T12LG230
FAN EXHAUST 230V 11W LT GREY
Цены по запросу
PF11000T12LG230 FAN EXHAUST 230V 11W LT GREY
Hammond Manufacturing
PF11000T12LG230
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 230V 11W Filterfan Light Grey
Hammond Manufacturing