PF11000T12LG24 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 24V 2W Filterfan Light Grey
PF11000T12LG24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PF11000T12LG24.pdf 204.8kb
Внешняя глубина (мм)
53mm
Линейка продукции
PF GEN4 Series
Охлаждающая способность
10W/°C
Внешняя высота (мм)
109mm
Внешняя ширина
109mm
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF11000T12LG24 HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 24V 2W Filterfan Light Grey можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
PF11000T12LG24
FILTERFAN, 10 W/DEG C, 24V, 2W, IP55
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
PF11000T12LG24
PF11000T12LG24
FAN EXHAUST 24V 2W LT GREY
Цены по запросу
PF11000T12LG24 FAN EXHAUST 24V 2W LT GREY
PF11000T12LG24
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 24V 2W Filterfan Light Grey