DNMF100AC115
#1351451
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DNMF100AC115.pdf 204.9kb
Рабочее напряжение питания |
AC |
Поток воздуха |
115 VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNMF100AC115 HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 4.7" 100CFM 115V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты