DNMF100AC230
#1351502
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DNMF100AC230.pdf 205.0kb
Рабочее напряжение питания |
AC |
Высота |
120 mm |
Поток воздуха |
230 VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNMF100AC230 HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 120mm 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты