FAN150AC115 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 150mm 115V
FAN150AC115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FAN150AC115.pdf
Скорость потока
235cu.ft/min
Внешняя глубина
50.8mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
161.93mm
Уровень шума
63dBA
Расход (мм)
6.654m³/min
Род тока
AC
Напряжение питания
115V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN150AC115 HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 150mm 115V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
FAN150AC115
AXIAL FAN, 50.8MM, 115VAC, 235CFM, 63DBA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
FAN150AC115
FAN150AC115
FAN150AC115 None
FAN150AC115
FAN AC AXIAL 150MM 210CFM 115V
FAN150AC115 FAN AC AXIAL 150MM 210CFM 115V
Hammond Manufacturing
FAN150AC115
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 150mm 115V
Hammond Manufacturing