FAN80AC115 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 80mm 32CFM
115VAC
FAN80AC115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FAN80AC115.pdf 68.1kb
Скорость потока
32cu.ft/min
Внешняя глубина
38mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
80mm
Уровень шума
34dBA
Расход (мм)
0.906m /min
Род тока
AC
Номинальный ток
90mA
Напряжение питания
115V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FAN80AC115 HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 80mm 32CFM, 115VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
FAN80AC115
AXIAL FAN, 80MM, 115VAC
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
FAN80AC115
AXIAL FAN, 80MM, 115VAC
FAN80AC115
FAN80AC115 None
FAN80AC115
FAN AC AXIAL 80MM 32CFM 115V
Цены по запросу
FAN80AC115 FAN AC AXIAL 80MM 32CFM 115V
FAN80AC115
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 80mm 32CFM, 115VAC
FAN80AC115 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 80mm 32CFM, 115VAC