1457C1201E Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; IP54
1457C1201E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457C1201E.pdf
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP54
Тип корпуса
экранирующая
Размер Z
31мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Описание корпуса
экранирование EMI/RFI
Серия корпуса
1457-EMI
Размер Х
59мм
Цвет корпуса
натуральный
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457C1201E HAMMOND Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1457C1201E
#HM-1457C1201E
Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; IP54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1457C1201E
#HM-1457C1201E
1457C1201E
1457C1201E
None
1457C1201E
1457C1201E None
1457C1201E
BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W
1457C1201E BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W