1457C1201EBK Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; черный
1457C1201EBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457C1201EBK.pdf
Класс защиты
IP54
Тип корпуса
экранирующая
Размер Z
31мм
Размер Y
120мм
Описание корпуса
экранирование EMI/RFI
Серия корпуса
1457-EMI
Размер Х
59мм
Цвет корпуса
черный
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457C1201EBK HAMMOND Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1457C1201EBK
#HM-1457C1201EBK
Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
1457C1201EBK
#HM-1457C1201EBK
1457C1201EBK
1457C1201EBK
None
1457C1201EBK
1457C1201EBK None
1457C1201EBK
BOX ALUM BLACK 5.06"L X 2.44"W
1457C1201EBK BOX ALUM BLACK 5.06"L X 2.44"W
1457C1201EBK
Кожухи, коробки и корпуса ExtrudedAlum EMI/RFI 4.73x2.32x1.3" Black
1457C1201EBK Кожухи, коробки и корпуса ExtrudedAlum EMI/RFI 4.73x2.32x1.3" Black