1551CCLR Корпус: универсальный; Х:30мм; Y:65мм; Z:15мм; 1551 MINI; ABS; IP54
1551CCLR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1551CCLR.pdf
Тип корпуса
PCB Box
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
15.5mm
Класс IP-защиты
IP54
Внешняя высота (дюймы)
0.61"
Линейка продукции
1551MINI Series
Цвет корпуса
Transparent
Внешняя глубина (мм)
2.56"
Внешняя ширина
1.18"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1551CCLR EDDYSTON, HAMMOND, EDDYSTONE Корпус: универсальный; Х:30мм; Y:65мм; Z:15мм; 1551 MINI; ABS; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1551CCLR
#HM-1551CCLR
Корпус: универсальный; Х:30мм; Y:65мм; Z:15мм; 1551 MINI; ABS; IP54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1551CCLR
#HM-1551CCLR