1555H2F17GY Пластиковый корпус
водонепроницаемый, Промышленный, Поликарбонат, 120 мм, IP67, NEMA 4, 4X, 37 мм
1555H2F17GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1555H2F17GY.pdf
Тип корпуса
Industrial
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя высота (мм)
37mm
Класс NEMA
NEMA 4, 4X, 6, 6P, 12, 13
Класс IP-защиты
IP68
Внешняя высота (дюймы)
1.46"
Линейка продукции
1555F Series
Цвет корпуса
Grey
Внешняя глубина (мм)
7.09"
Внешняя ширина
4.72"
Материал корпуса
Polycarbonate
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1555H2F17GY HAMMOND Пластиковый корпус, водонепроницаемый, Промышленный, Поликарбонат, 120 мм, IP67, NEMA 4, 4X, 37 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1555H2F17GY
#HM-1555H2F17GY
Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:180мм; Z:37мм; с креплениями
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1555H2F17GY
#HM-1555H2F17GY
1555H2F17GY
1555H2F17GY
None
1555H2F17GY
1555H2F17GY
1555H2F17GY
1555H2F17GY None
1555H2F17GY
Кожухи, коробки и корпуса Watertight/Polycarb. 7.1x4.7x1.5" Flanged
1555H2F17GY Кожухи, коробки и корпуса Watertight/Polycarb. 7.1x4.7x1.5" Flanged