1555HF17GY Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:180мм; Z:37мм; с креплениями
1555HF17GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1555HF17GY.pdf
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP67
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
37мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
180мм
Серия корпуса
1555F
Размер Х
120мм
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1555HF17GY HAMMOND Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:180мм; Z:37мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1555HF17GY
#HM-1555HF17GY
Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:180мм; Z:37мм; с креплениями
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1555HF17GY
#HM-1555HF17GY
1555HF17GY
1555HF17GY
None
1555HF17GY
1555HF17GY
None
1555HF17GY
1555HF17GY None
1555HF17GY
Кожухи, коробки и корпуса Watertight/ABS 7.1x4.7x1.5" Flanged
1555HF17GY Кожухи, коробки и корпуса Watertight/ABS 7.1x4.7x1.5" Flanged