1555NF42GY Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:120мм; Z:62мм; с креплениями
1555NF42GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1555NF42GY.pdf
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP67
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
62мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Серия корпуса
1555F
Размер Х
120мм
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1555NF42GY HAMMOND Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:120мм; Z:62мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1555NF42GY
#HM-1555NF42GY
Корпус: универсальный; Х:120мм; Y:120мм; Z:62мм; с креплениями
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1555NF42GY
#HM-1555NF42GY
1555NF42GY
1555NF42GY
None
1555NF42GY
BOX ABS GRAY 4.72"L X 4.72"W
1555NF42GY BOX ABS GRAY 4.72"L X 4.72"W
1555NF42GY
Кожухи, коробки и корпуса Watertight/ABS 4.7x4.7x2.5" Flanged
1555NF42GY Кожухи, коробки и корпуса Watertight/ABS 4.7x4.7x2.5" Flanged