23ESB222MMF50NF. Подстроечный потенциометр
2.2 кОм, 200 мВт, ± 10%, Серия 23, 1 виток(-ков), Панель
23ESB222MMF50NF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESB222MMF50NF-.pdf 238.0kb
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
70°C
Диаметр панельного крепления
9.6mm
Диаметр корпуса
20.4mm
Линейка продукции
23 Series
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
0.5%
Монтаж резистора
Внешняя длина /высота
10.7mm
Сопротивление дорожки
2.2kohm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-10°C
Сопротивление клемм
5ohm
Толерантность -
20%
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
2.2kohm
Испытательное напряжение
1000V
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр вала
6.35mm
Длина вала
50mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESB222MMF50NF. TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, AMP, TE - INDUSTRIAL Подстроечный потенциометр, 2.2 кОм, 200 мВт, ± 10%, Серия 23, 1 виток(-ков), Панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
23ESB222MMF50NF.
Ожидается поставка
TE Connectivity
23ESB222MMF50NF.
TE Connectivity Passive Product
23ESB222MMF50NF
POT 2.2K OHM 1/5W CARBON LOG
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
23ESB222MMF50NF POT 2.2K OHM 1/5W CARBON LOG
TE Connectivity / Holsworthy
23ESB222MMF50NF None
TE Connectivity / Citec
23ESB222MMF50NF
Потенциометры 23E 2K2B 6.35X50FL B7 CAT
TE Connectivity / Citec
23ESB222MMF50NF Потенциометры 23E 2K2B 6.35X50FL B7 CAT
AMP
23ESB222MMF50NF
AMP
23ESB222MMF50NF None
TE - Industrial
23ESB222MMF50NF
#745-6784P
LOG CARBON POTENTIOMETER 2K2 0.20W 20%
TE - Industrial
23ESB222MMF50NF
#745-6784P
23ESB222MMF50NF
23ESB222MMF50NF
23ESB222MMF50NF
23ESB222MMF50NF