3142W204P Подстроечный потенциометр
200 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3142W, 1 виток(-ков)
3142W204P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3142W204P.pdf 157.0kb
Внешняя глубина
4.8mm
Допустимое отклонение +
25%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
25%
Линейка продукции
3142W Series
Предел сопротивления
± 25%
Внешняя ширина
4mm
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
2.2mm
Количество катушек
800
Сопротивление дорожки
200kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Номинальная мощность
10mW
Уровень напряжения
50V
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Сопротивление
200kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3142W204P CITEC - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Подстроечный потенциометр, 200 кОм, 10 мВт, ± 25%, Серия 3142W, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITEC - TE CONNECTIVITY
3142W204P
#1174184RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CITEC - TE CONNECTIVITY
3142W204P
#1174184RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3142W204P
3142W204P
TE Connectivity Passive Product
3142W204P
TRIMMER 200K OHM 0.15W SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 800 шт.
3142W204P TRIMMER 200K OHM 0.15W SMD
Цены по запросу
TE Connectivity / Citec
3142W204P
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3142W 200K
TE Connectivity / Citec
3142W204P Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3142W 200K